1ère manche :
1 Aubin Nicolas; 2 Boissiere Anthony; 3 Frossard Steven; 4 Richier Florent; 5 Musquin Marvin; 6 Annelot Remy; 7 Boog Xavier; 8 Lesage Maxime; 9 Tarroux Jeremy; 10 Leuret Pascal; 11 Sandouly Frederic; 12 Soubeyras Cedric; 13 Rombaut Loic; 14 Charlier Nicolas; 15 Valade Mike; 16 Nalesso Anthony; 17 Bellino Mathias; 18 Bechis Lucas; 19 Rouis Alexandre; 20 Teillet Valentin; 21 Vongsana Khounsith; 22 Delsart Antoine; 23 Boidras Benjamin; 24 Sallefranque Josse; 25 Verger Mathieu; 26 Charlier Christophe; 27 Dagod Hugo; 28 Royer Jerome; 29 Gensac Pierre; 30 Bertin Romain; 31 De Laroque Pierre; 32 Poyeton Paul; 33 Bottazzini Ludovic; 34 Larrieu Loic; ; 35 Barthes Christophe; ; 36 L'hermite Ludovic; ; 37 Steinmetz Tomy; 38 Nicolas Mickael
2ème manche :
1 Aubin Nicolas; 2 Boissiere Anthony; 3 Richier Florent; 4 Boog Xavier; 5 Vongsana Khounsith; 6 Musquin Marvin; 7 Tarroux Jeremy; 8 Frossard Steven; 9 Lesage Maxime; 10 Leuret Pascal; 11 Annelot Remy; 12 Valade Mike; 13 Dagod Hugo; 14 Rouis Alexandre; 15 Larrieu Loic; 16 Rombaut Loic; 17 Sandouly Frederic; 18 Charlier Nicolas; 19 Nalesso Anthony; 20 Bellino Mathias; 21 Bechis Lucas; 22 Boidras Benjamin; 23 Sallefranque Josse; 24 Charlier Christophe; 25 De Laroque Pierre; 26 Bertin Romain; 27 Teillet Valentin; 28 Delsart Antoine; 29 Steinmetz Tomy; 30 Barthes Christophe; 31 Bottazzini Ludovic; 32 Verger Mathieu; 33 Royer Jerome; 34 Gensac Pierre; 35 Soubeyras Cedric; 36 Poyeton Paul; 37 Nicolas Mickael; 38 L'hermite Ludovic
3ème manche :
1 Aubin Nicolas; 2 Leuret Pascal; 3 Richier Florent; 4 Boog Xavier; 5 Annelot Remy; 6 Frossard Steven; 7 Lesage Maxime; 8 Rombaut Loic; 9 Soubeyras Cedric; 10 Dagod Hugo; 11 Rouis Alexandre; 12 Larrieu Loic; 13 Charlier Christophe; 14 Bechis Lucas; 15 Bellino Mathias; 16 Nalesso Anthony; 17 Teillet Valentin; 18 Verger Mathieu; 19 Sallefranque Josse; 20 Boidras Benjamin; 21 Bertin Romain; 22 Poyeton Paul; 23 De Laroque Pierre; 24 Barthes Christophe; 25 Steinmetz Tomy; 26 Charlier Nicolas; 27 Boissiere Anthony; 28 Delsart Antoine; 29 Sandouly Frederic; 30 Gensac Pierre; 31 Tarroux Jeremy; 32 Vongsana Khounsith; 33 Bottazzini Ludovic; 34 Valade Mike; 35 Royer Jerome; 36 Musquin Marvin; ; 37 Nicolas Mickael; 38 L'hermite Ludovic
Classement général
1 Aubin Nicolas 75
2 Richier Florent 58
3 Boog Xavier 50
4 Frossard Steven 48
5 Boissiere Anthony 44
6 Leuret Pascal 44
7 Annelot Remy 41
8 Lesage Maxime 39
9 Musquin Marvin 31
10 Tarroux Jeremy 26
11 Rombaut Loic 26
12 Soubeyras Cedric 21
13 Dagod Hugo 19
14 Rouis Alexandre 19
15 Vongsana Khounsith 16
16 Larrieu Loic 15
17 Valade Mike 15
18 Sandouly Frederic 14
19 Nalesso Anthony 12
20 Bellino Mathias 11
21 Bechis Lucas 10
22 Charlier Nicolas 10
23 Charlier Christophe 8
24 Teillet Valentin 5
25 Verger Mathieu 3
26 Sallefranque Josse 2
27 Boidras Benjamin 1